Вверх страницы

Вниз страницы

Hogwarts is my home.

Объявление


АДМИНИСТРАТОРЫ:

МОДЕРАТОРЫ:



ЕЖЕДНЕВНЫЙ ПРОРОК:
ЗОЛОТОЕ ТРИО, МЫ ИЩЕМ ТЕБЯ!

Мы очень рады видеть вас на ролевой по знаменитой книге Джоанн Роулинг, а так же по фильмам "Hogwarts. New story". У нас еще есть много свободных ролей, занимайте :)

На форуме проводиться НАБОР МОДЕРАТОРОВ.

ОЧЕРЕДНОСТЬ ПОСТОВ:
"Торжественно клянусь, что замышляю только шалость!" - Draco Malfoy
"мне не хватает тебя (с)" - Draco Malfoy
"Happy Birthday" - Lois Noir
"Смерть некоторых людей, помогает встретить новых, не менее значимых (с)" - Hailey Archibald
"Честь и героизм или дикая случайность?! " - Draco Malfoy
"Делу время, а потехе час" - Hailey Archibald
"Беги, пока можешь" - Christian Grey




Хогвартс уже никогда не станет прежним.
...одна из главных проблем в том, что волшебный мир посетили странные волшебники, которые никогда не наблюдались ранее. Они называют себя колдунами и ведьмами.
Они, судя по их речи, которая огласила все переулки, прибыли сюда из параллельной реальности...
Читать далее


ИГРОК НЕДЕЛИ:

ВРЕМЯ В ИГРЕ:

Настал конец октября - пора Хэллуина. Начало учебного года прошло натянуто, ведь теперь все стало совершенно по-другому. Удастся ли Золотому Трио восстановить порядок в этом хаосе?






Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

3-й Контент

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts is my home. » Омут памяти » Какого это- быть волшебником?


Какого это- быть волшебником?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Название: Какого это- быть волшебником?
Дата: Пять лет назад, лето
Участники: Элизабет Адамс и Илина Джонсон
Краткий сюжет: Илина на год старше Элизабет и, конечно, на год раньше съездила в Хогвартс. Пришло лето, наступили каникулы. Подруги детства вновь встретились и любопытной вейле стало интересно, какого это- быть волшебником с палочкой.

Отредактировано Elizabeth Adams (2012-08-31 19:50:48)

0

2

"Ну наконец-то! Мы уже столько не виделись! А всё из-за того, что  Ил пошла в школу чародейства и волшебства... Ах, у неё ведь теперь и волшебная палочка есть, наверное это интересно... Надо спросить её обо всём!"
Вейла взошла на платформу и начала искать подругу глазами.
"Эх, не ободрят мама с папой, что я без них ушла... Ну и что? Я же не из дома сбежала в конце концов!"
Тут она заметила знакомую голову.
-Ил! Ил я здесь! замахала она руками.
Илина Джонсон- хорошая подруга детства Элизабет. Это один из немногих людей, которых она не побоялась подпустить к себе. Конечно, большую роль сыграло и то, что познакомились они за долго до того, как Элиза начала осторожно относиться к людям.
Вот уже Илина повернулась и Лиз направилась к ней, как налетела на какого-то мальчика с зелёным шарфом. Оба упали.
-Ууу...- Элизабет потирала руку, на которую и пришлось основное столкновение с бетоном. -Прошу прощения... Лиз слегка улыбнулась.
-Смотри куда идёшь, жалкая полукровка,- огрызнулся парень и ушёл.
Лиз так и осталась сидеть на полу с выпученными от удивления глазами. Тут к ней уже подошла Илина.

0

3

Первый год в Хогвартсе прошел, оставив просто кучу впечатлений. Хотя, нет, даже не совсем так. Все яркие и запоминающися моменты и восторг пришлись где - то на первый месяц, а там уже все первокурсники погрузились в учебу, как - то притеревшись к быстро ставшим родными стенам замка. Но все же, когда хочется кому - то что - либо рассказать, особенно, если этот кто - то и сам жаждет услышать каждую мельчайшую подробность, то невольно всплывают именно яркие моменты и воспоминания, оттесняя серые обычные будни. Так вот именно такой случай и был с двумя подругами детства - Илиной и Элизабет. Вторая была младше на год, да еще и была из любопытных особ, поэтому юная мисс Джонсон ожидала кучу распросов про школу, да и она, собственно, была не против поделиться первыми своими впечатлениями.
Едва девочка сошла с поезда, она разглядела в толпе даже не родителей, а Лиз, которая, по какой - то неизвестной Илине причине, сидела на платформе с ошарашенным видом.
-Привет, ты чего расселась? - задорно спросила Джонсон, подлетая к подруге и протягивая ей руку, чтобы помочь подняться.

0

4

-Привет, ты чего расселась? -
Илина протянула девушке руку, дабы помочь ей подняться. Элиза улыбнулась, поднялась и сказала:
-Это... Я смотрю, слизеринцы в Хогвартсе не особо-то вежливые...- промямлила девушка.
И только сейчас до неё дошло. Вот он, человек, которого ей так не хватало целый год, которого надо о многом спросить, который тоже жутко скучал, а она собирается пожаловаться на непутёвого и грубого парня. Лиз тряхнула головой, широко улыбнулась и крепко обняла подругу.
-Ил, я так скучала! Как ты? Как прошёл первый год? Ты мне столько всего должна рассказать!
Элиза отпустила девушку и взглянула на неё с ног до головы.
-Ты так изменилась за этот год! А как тебе идёт эта форма... Эх, когда-нибудь ты меня будешь встречать как выпускницу седьмого курса Элизабет Адамс! Лиз мечтательно подняла глаза. -А в следующем году мы уже вместе будем сходить с этого поезда...
Элиза представила эту приятную для неё ситуацию: две ученицы, отучившиеся год в школе своей мечты выходят из поезда, их встречают радостные родственники.. Эх, идиллия.Да и ждать до этой идеи осталось совсем немного.
Хотя по правде говоря, вейла немного побаивалась: как её воспримут, как будут относиться, на какой факультет она попадёт, будут ли там ей подобные... Но это потом, а сейчас любимая подруга и дорога домой.

0

5

-Это... Я смотрю, слизеринцы в Хогвартсе не особо-то вежливые...- промямлила Элизабет.
Джонсон тут же устремила свой взгляд туда, кула смотрела ее подруга, и заметила слизеринца - первокурсника, который явно считал себя королем всего мира. Если бы не тот факт, что девочка слишком соскучилась по подруге, то она бы пошла и сказала пару ласковых этому смазливому слизеринцу, ведь за весь год это стало привычкой. Помогая Лиз подниматься, Илина выслышивала всю ее пылкую речь и улыбалась. Да, она определенно по ней скучала. Нет, конечно в Хогвартсе у юной мисс Джонсон тоже появились друзья, но по болтовне этой особы она все равно неимоверно соскучилась.
-А в следующем году мы уже вместе будем сходить с этого поезда...
У Джонсон в голове сразу же невольно возникла эта картина, что повлекло за собой еще одну широкую улыбку. А вот интересно, Лиз тоже попадет на Гриффиндор или же нет? Безусловно хотелось, чтобы подруга детства так же оставалась рядом, но Шляпа такая непредсказуемая, может выкинуть все, что ее душе, если она у нее конечно вообще есть, угодно.
-Вот приедем домой, я обещаю тебе рассказать все в подробностях, - с усмешкой сказала девочка, медленно направляясь к своим родителям, - спрашивай все, что захочешь.

0

6

-Вот приедем домой, я обещаю тебе рассказать все в подробностях, - с усмешкой сказала девочка, медленно направляясь к своим родителям, - спрашивай все, что захочешь.
Элизабет широко улыбнулась и произнесла:
-Ну...- и на этом поток мыслей кончился.
Лиз засмеялась.
-Нет, ну только я могла по пути сюда придумывать разные вопросы, а потом всё забыть...- лицо девушки озарила широкая улыбка.
Она старалась не отставать от подруги, ибо очень боялась заблудиться в такой толпе народа, тем более зная, что далеко не все могут быть к ней так доброжелательны, как ей хотелось бы. Хотя, признаться, некоторые смотрели на неё с интересом, что, конечно льстило, но в тоже время пугало. Наконец, они дошли до родителей Илины.
-Здравствуйте,- Лиз помахала им рукой. -Мои родители просили передать, что приедут прямо к вашему дому,
Когда Лина наобнималась с родителями и они вышли с платформы, Элизабет, наконец, начала свои расспросы про школу её мечты.
-Так тебе понравилось в Хогвартсе? Как он выглядит?- у девочки глаза блестели в предвкушении рассказа.

0


Вы здесь » Hogwarts is my home. » Омут памяти » Какого это- быть волшебником?


Мoment of the truth