Вверх страницы

Вниз страницы

Hogwarts is my home.

Объявление


АДМИНИСТРАТОРЫ:

МОДЕРАТОРЫ:



ЕЖЕДНЕВНЫЙ ПРОРОК:
ЗОЛОТОЕ ТРИО, МЫ ИЩЕМ ТЕБЯ!

Мы очень рады видеть вас на ролевой по знаменитой книге Джоанн Роулинг, а так же по фильмам "Hogwarts. New story". У нас еще есть много свободных ролей, занимайте :)

На форуме проводиться НАБОР МОДЕРАТОРОВ.

ОЧЕРЕДНОСТЬ ПОСТОВ:
"Торжественно клянусь, что замышляю только шалость!" - Draco Malfoy
"мне не хватает тебя (с)" - Draco Malfoy
"Happy Birthday" - Lois Noir
"Смерть некоторых людей, помогает встретить новых, не менее значимых (с)" - Hailey Archibald
"Честь и героизм или дикая случайность?! " - Draco Malfoy
"Делу время, а потехе час" - Hailey Archibald
"Беги, пока можешь" - Christian Grey




Хогвартс уже никогда не станет прежним.
...одна из главных проблем в том, что волшебный мир посетили странные волшебники, которые никогда не наблюдались ранее. Они называют себя колдунами и ведьмами.
Они, судя по их речи, которая огласила все переулки, прибыли сюда из параллельной реальности...
Читать далее


ИГРОК НЕДЕЛИ:

ВРЕМЯ В ИГРЕ:

Настал конец октября - пора Хэллуина. Начало учебного года прошло натянуто, ведь теперь все стало совершенно по-другому. Удастся ли Золотому Трио восстановить порядок в этом хаосе?






Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

3-й Контент

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts is my home. » Омут памяти » Выпьем за любовь


Выпьем за любовь

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Название: Выпьем за любовь
Дата: вечер, декабрь
Участники: Alex Blake, Pansy Parkinson (в порядке очереди)
Краткий сюжет: "Выпьем? А за что, собственно, пьем? да какая разница?" Слизеринцы, такие слизеринцы. Что пьют гриффиндорцы? Сливочное пиво или тыквенный сок? "А нам что-нибудь покрепче, может сразу огневиски?" Когда после пары глотков начинает кружится голова, и мозги отключаются? Так, и засели две наших змейки в темной нише с бокалами и пару бутылками горячительного напитка. Что они отмечали? Да одному Мерлину известно, что они праздновали! Никто не вдавался в подробности. Да и зачем? Просто веселье в ночной тишине Замка. Двое, кому осточертела эта школьная скука - решили поиграть с огнем. Почти в прямом смысле этого слова. Что же из этого выйдет? Не застукает ли их Филч? Или кто-нибудь еще? Что ж, увидим.

0

2

Уже довольно таки изрядно подпив вместе с оторвой Паркинсон, Алекс медленно плелся за ней по темным коридорам. Он уже готов был зажать ее где-нибудь в  углу и сделать с ней все, что только душе угодно. Но, парень изо всех сил держался и не давал волю фантазии, почему и приходилось пялиться на бутылку огневиски и догонять длинногую  девчонку. Мерлин, я ее придушу, ей богу... Только бы Филч не решил прогуляться по всем знатным местам.. Наконец, оказавшись в темном коридоре, парень опустился на  пол и сделал глоток виски, который чудным образом не обжог горло, как это бывало обычно. Напиток растекался по сосудам и согревал изнутри, а короткая юбка Паркинсон не давала покоя Блейку. И не говорите мне после этого, что она  не ищет приключений на свою задницу.
Еще пара глотков и мысли медленно поплыли , было даже не понятно   о чем он думает вообще. Резко, даже для себя, Алекс повернулся к Пенси и улыбнулся ей. :
- Слушай, а мне нравится проводить с тобой время.- парень засмеялся,  он никогда не говорил такого, даже когда был пьян. Наверное, это было все из-за того, что они проводили очень много времени вместе и , кажется, такими темпами, его печень не выдержит этого и придется завязывать с разгульным образом жизни, чего совершенно не хотелось, - У тебя кто-нибудь есть? -  Алекс уставился на этикетку, которую почти оторвал от бутылки. Нет, это не значило, что он хочет с ней отношений, он спросил это просто, для справки.

0

3

Пенси, довольно-таки хмельная, шла рядом с другом? или нет? Алексом в сторону подземелий. Хотелось укрыться ото всех. А то мало ли мистер Филч заглянет на огонек или еще кто-нибудь? А никакой компании не хотелось. Да и вообще Пенси не планировала сегодня напиваться, да и зачем она это сделала? Просто порыв души, просто желание отдохнуть от рутины. Ну и тут, так кстати, появился на горизонте Блейк, которому, что ни предложи, так он за любую пьянку как в стенах Школы, так и вне. Хотелось разгула какого-то что ли, или просто забыться. Забыться от чего? От того, что на носу помолвка? Или от того, что Малфой не обращает  внимания на ее скромную персону?
Неважно, Паркинсон просто почти в буквальном смысле взяла за шиворот слизеринца и потащила искать огневиски. Кстати, о нем. Бутылка почти допита, но у парня в руках есть еще одна, чтобы не скучать. Допив остатки, Пенси сощурилась. Довольно-таки мерзко.. После стольких-то глотков, конечно. - думала совсем ни черта не понимающая Паркинсон. Не замечая, что школьная юбка задралась, и Блейк пялится на нее, она продолжала идти. Она заметно ушла вперед, но вдруг ее остановил голос:
- Слушай, а мне нравится проводить с тобой время.
Что? Он сейчас на что намекает?
- Мне все равно, я позвала тебя, что выпить со мной, а не любовные нотации читать. - гневно ворчала слизеринка, тут же поправив юбку.
- У тебя кто-нибудь есть? - спросил парень.
Он на что-то надеется? Болван.
- У меня их много. Тебе-то что? - презрительно подняла бровь Паркинсон, сложив руки на груди.

0

4

О, Мерлин, долго она ломаться намерена? Не первый раз пьянстсвуем. Нет,  он не хотел от нее  практически ничего, только если  просто убиться и забыться. Родители недавно поставили его перед фактом, что он просто обязан предоставить ему  табель на отлично и вернуться домой для  знакомства с "прекрасной особой". О, да это же бред,  зачем ему такая жизнь? Поэтому, он уже неделю обдумывал план, как бы сбежать из дома и прожить всю свою жизнь именно так, как ему самому вздумается.
- Возможно, ты мне нравишься, тебе это не понятно? - парень поднялся на ноги и встал ровно в нескольких сантимертах от девушки, она привлекала его и  ,опьяненный, он хотел поцеловать ее и повеселиться на славу, -Да и не поплелся бы я с тобой дурой просто так куда-то.- почему-то именно в этот мемент Алекс рассмеялся и посмотрел на девушку, - Но, я могу и лгать тебе. - все еще посмеиваясь,- Ну да ладно,- Алекс слегка подался впред и прошептал девушке на ухо, - Да симпотична ты мне, Паркинсон, неужели не понимаешь? Но, планов у меня на тебя нет . Не переживай.- пробежавшись взглядом по лицу девушки, Блейк резко прижал ту к стене и усмехнулся, - Забудь ты своего Малфоя хоть на секунду, поиграй на его же нервах, ты как дура бегаешь за ним и не понимаешь, что ему это льстит, но внимания на тебя он не обратит, а если прекратишь это дурное занятие, возможно и задумается. Почему я тебе объясняю подобные вещи?- он чувствовал себя девчонкой в этот момент, ну неужели ей было не ясно, что это лучший способ взбесить парня? Алекс , вот, по себе это знал. Поэтому, недолго думая,  пока Паркинсон будет переваривать сию информацию, парень поцеловал ее слегка приобнимая за талию. Вот интересно, она и правда дура такая или просто прикидывается?

0

5

- Возможно, ты мне нравишься, тебе это не понятно? На пьяную голову я всем нравлюсь. Парень ей льстил, неумело лгал, и это забавляло слизеринку.
-Да и не поплелся бы я с тобой дурой просто так куда-то. - слова потонули в тишине коридора, и Пенси не обратила на них должного внимания.
- Да симпатична ты мне, Паркинсон, неужели не понимаешь? Но, планов у меня на тебя нет . Не переживай.
- Слушай, ты заткнешься сегодня или нет? - Паркинсон была на грани нервного срыва, и ее накалял этот наглый слизеринец. Они преодолели уже больше половины пути, как ее резко отбросило к стене. Ничего не понимающая девушка, только и успела, что закрыть глаза и снова открыть. Парень что-то говорил, но она не понимала ни слова из сказанного. Что-то про Малфоя, он вообще здесь каким боком?
Следующим то, что она помнила, это был поцелуй. Наглый Блейк притянул ее за талию, прижимая к себе, и поцеловал. Сначала был шок, а потом - омерзение. Конечно, всегда бывало по пьяне, но с этим? Нет.
Собрав всю свою волю в кулак, Пенси оттолкнула слизеринца от себя, хотя это и было слишком трудно для девушки:
- Отвали! Ты мне противен. - Пенси выкрикнула это так, что эхо разлетелось, кажется, по всему Замку.
Паркинсон, уже настолько злая, что способна была разгромить все на своем пути, упрямо пошла вперед.

0

6

- Идиотка.- парень рассмеялся и  решил окончательно достать девушку, дабы нервы ее сдали и она крушила все, что попадалось на ее пути. Больная тема- Малфой, о, как же он любил поиздеваться, а в особенности подастовать. Вот интересно,  она всегда такая истеричная, или на нее так огневиски влияет?Но, долго не думая, он  догнал ее и , протянул ей на ушко, - А ты часто плачешь из-за нашего блондинистого малыша? м?- слегка подавшись в другую сторону, Алекс добавил, - А как ты относишься к тому, что у него свадьба запланирована? - Алексу порядком надоело идти за Пенси и хотелось уже  усесться куда-нибудь , напиться и уснуть до утра.
Возникал вопрос- нужна ли эта девчонка ему ? Неужели нельзя спокойно пойти, вывести из комнаты какую-нибудь оторву и оторваться с ней по полной. Оооо, мне же  завтра зелья сдавать... Неужели опять завалю? Плевать. Фу, какие мысли то в моей голове. Уже лениво плетясь за девушкой, Блейк рассматривал так знакомые стены, на которых висели портреты преподавателей, знаменитых волшебников. Парню хотелось  снять их, одеть кому-нибудь на шею и пнуть под зад. Поведение Паркинсон накаляло,  его все раздражало. Ну, неужели она и правда не понимает, что нравится мне? Вот никому не говорил об этом,а тут сказал и не верят . Стерва. Он осторожно взял Паркинсон за руку и слабо улыбнулся, - Слушай, я серьезно.

0

7

- Идиотка. Парень специально выводил ее из себя, это она уже поняла, но и остановиться не могла. Он догнал ее, конечно, куда же он денется?
Вопросы сыпались с него, будто он был пятилетним ребенком. Что да почему?
- А ты часто плачешь из-за нашего блондинистого малыша? м?
- А как ты относишься к тому, что у него свадьба запланирована?
Пенси просто не обращала внимания на него и его глупые расспросы. Он мне что, друг? Или может лучший друг? - насмехалась девушка.
Они шли какое-то время в молчании, и Паркинсон остыла. Мгновенно. Эта ее импульсивность, иногда так ей мешала. То рвет и мечет, то спокойная, как удав. Ее не понять. Но такая уж, как есть. Такую и любите. И словно в воду глядела:
Слушай, я серьезно. - Блейк взял слизеринку за руку, слабо улыбаясь.
Браво. Аплодисменты. - все еще не верила девушка.
- Давай ты повторишь это завтра, на свежую голову? И может быть, я поверю. - не веря, проговорила студентка, но все же остановилась. Вокруг них были спящие портреты, и они ее смущали, ведь услышь они их подняли бы шум. Хотя они  и сами натворили тут делов.

Отредактировано Pansy Parkinson (2012-08-21 20:35:28)

0

8

Эта упертость, она просто заставляла его смеяться. Паркинсон была индивидуальна, ее характер был взрывным, что не особо присуще Слизерицам, она была за рамками каноничного понимания и образа Змеиного факультета.
С другой стороны, ее внешность была именно такой, какая и должны быть, волосы аккуратно лежали, одежда  была "с иголочки", неброский макияж. Нет, она просто издевается. Ненормальная. Я не могу этого повторять, это неправильно, после этого мне придется мыть язык мылом. Мерзость. Он уставился на нее, слегка скривившись,
- Слушай, ты понимаешь, что это нереально? Я не люблю повторяться, это раз, а во-вторых, - он сделал небольшой перерыв и перевел дыхание, - Ты итак все слышала, я не отказываюсь от своих слов на утро, если, конечно, я не хотел бы просто развести тебя на секс, но, Паркинсон, я не намерен этого делать, ну, пока что..- напоследок его так и подмыло сказать что-нибудь, что он говорил постоянно, дабы подколоть или обидеть, но, сейчас это была просто черта его привычки.  Уже не зная, что сказать, он резко свернул в темный коридор и встал у стены, которую освещал лишь лунный свет, пробивающийся сквозь маленькое отверствие в стене. Парень сделал глоток огневиски и слегка потянул девушку к себе, стараясь не пугать ее, не выводить из себя, ибо, честно говоря, истерики и психи его порядком задолбали. - Веришь нет, эти слова не даются мне вовсе, однако, если не веришь, то, тут я помочь не могу ничем.

0

9

Кажется или он говорит правду? Как всегда со своими подколами, но правду. Странно, это так не похоже на него. Может алкоголь так на него действует?
- Слушай, ты понимаешь, что это нереально? Я не люблю повторяться, это раз, а во-вторых,- Ты итак все слышала, я не отказываюсь от своих слов на утро, если, конечно, я не хотел бы просто развести тебя на секс, но, Паркинсон, я не намерен этого делать, ну, пока что.. Конечно, старый добрый слизеринский парень. Вот он. Весь в этом. Лишь бы развести на секс очередную дурочку. Но сейчас он говорил все не так, не втой презрительно-утомительной манере, а в нормальной. Если нормальной манерой говорить, можно назвать полупьяного студента-семикурсника. И она, хмельная студентка, поверила ему. Даа, докатилась.
Верила тем словам, что он произносил. Снова и снова. Тогда его признание ошарашило ее, и она решило это дело замять, но не тут-то было.
Алекс отошел к стене, куда лился лунный свет, освещая хоть какой-то участок коридора. Притянул ее снова к себе, но уже не так: ни требовательно и унизительно, а трепетно, стараясь не пугать. Мне кажется или я сплю? Чтобы так относились ко мне, к слизеринской стерве?
Он сделал глоток огневиски, и она тут же забрала у него бутылку. Глотнув раз, два, три. Горло обожгло словно ядом, но стало теплее. Тепло разливалось по ее телу, согревая все то, что попадалось на пути.
- Веришь нет, эти слова не даются мне вовсе, однако, если не веришь, то, тут я помочь не могу ничем.
- Может, я делаю глупость сейчас, - Пенси прижалась к его плечу и продолжила: но я верю.

0

10

Паркинсон и такая доверчивая? Да неужели? Наверное, ее поведение Алексу казалось нисколько не менее странным, чем Пенси считала  его перемены в манере разговора и отношении.
Парень еще некоторое время стоял и молча пялился в темноту, в которой, как казалось, можно было что-то разглядеть. Иногда создавалось ощущение, что от туда веет холодом и кто-то всегда -всегда стоит за твоей спиной. Странно,  но это ощущение оставалось у него еще с первых лет обучения в Хогвартсе. Еще на втором году обучения Алекс заблудился в одном из коридоров, спутав лестницы . Было уже темно и в некоторых отдельных помещениях света не было вообще, а чертов Филч и его ободранное чучело незаметно подкрались сзади. И этот голос в темноте.
Именно сейчас это воспоминание заставило парня усмехнуться, хотя раньше он вспоминал все это с каким-то ужасом и потаенными детскими страхами. Только сейчас обратив внимание на девушку, он , с легким недоумением, посмотрел на нее , но не подал виду, что его напрягает ее доверчивость и милость. Нет, такая Паркинсон была не привычна, но,  именно такой  она нравилась ему больше. Истерики и прочая дрянь до такой степени доставали, тем более , именно тога, когда хотелось спокойствия.
- Молодец.- Алекс слегка улыбнулся и приобнял ее за талию, - И вообще, отдай мне алкоголь, тебе уже хватит.- Блейк забрал у девушки бутылку и  делал из нее пару глотков, - Слушай, а куда мы шли?- парень развел руками и посмотрел на девушку. Еще немного помедлив, он поцеловал ее .
Веду себя как первокурсник... Или вообще, Гриффиндорец. Фу , какой.  Мысленно просмеявшись, он  посмотрел на девушку, слегка отстраняясь. Это было слегка мило, да нет, даже не слегка, а очень даже мило и от части противно и непривычно. Вот подождите, неужели Алекс Блейк сейчас стоит и обнимает Паркинсон, да, именно ее, с которой не ладил, а до этого целовал ее и признавался в том, что она небезразлична ему. Это нормально ли вообще?
Но, планы у него были на эту девушку, в одном  он солгал. Симпатия симпатией, а вот кое- что ему нужно было от этой стервы. Но, пока не стоит просвещать ее в свои планы, ведь мало ли, он передумает или она разорется, ну, собственно, как всегда и проест ему весь мозг, что придется бежать и прятаться .
Все еще слегка обнимая девушку, парень тихо произнес, дабы не шуметь, - Так куда мы?

0

11

- Молодец.- И вообще, отдай мне алкоголь, тебе уже хватит. Кому это еще хватит, а? Может тебе? - но мысли девушки не были услышаны, и бутылка оказалась снова в  руках слизеринца.
- Слушай, а куда мы шли? - произнес парень. И тут же она почувствовала вкус  губ на своих. Не поняв его до конца его и его намерения, она слабо подалась вперед. Они отстранились друг от друга. Взгляд Алекса был направлен на нее, и это смущало? ее. Когда она смущалась в последний раз? Это было не менее странно, чем поведение Блейка или какая-то подавленная импульсивность Паркинсон.
Какая-то сопливая сказка для малолеток. - думала Пенси, анализируя свое поведение и поступки. Странный день, и даже алкоголь не помог. Он снова была как будто трезвой. Все мысли и чувства были свежими и ясными. Она понимала, что сейчас поверила в слова пьяного оторвы-слизеринца Блейка. Зачем? Да она сама не знает, зачем все это.  Весь этот фарс и фальшь. Снова и снова преследуют ее.
- Так куда мы? - тихо уточнил парень, чтобы не тревожить тишину.
- Не знаю.
Ночь. Тишина. Два полухмельных студента. Лунный свет. Казалось бы, это так романтично: стоять под луной вдвоем. Но только не для них, не для этих людей. Они совершенно разные, не подходящие друг другу. И еще они - слизеринцы, а они на такую сказку рассчитывать не могут. Это не для них. Точно, не для них.

Отредактировано Pansy Parkinson (2012-08-23 15:58:26)

0

12

Алекса напрягала эта обстановка, ему было непонятно, как можно стоять на одном месте, обниматься, поэтому, вскоре ему надоело это все  и , слегка отстранив от себя девушку, он пошел вперед, поманив ее за собой пальцем.
Выручай комната была лучшим вариантом скрыться от наказания, которое грядет им, если застукают, да и там можно было бы и напиться , и отоспаться.  Ему уже просто  не терпелось оказаться там, найти диван и допить огневиски.
Добравшись, наконец, до желаемой цели, Алекс произвел всем известный обряд и залетел в комнату. Так же стремительно, как и оказался там,  парень за руку затащил туда Паркинсон и буквально кинул ее на ближайшее кресло, стараясь делать это осторожно. Через секунду уже нависнув над ней, Блейк сначала улыбнулся ей,- Знаешь, ты  странная. То  ты милая, то стерва, Паркинсон, тебя не поймешь,- а после чего впился поцелуем в губы девушки.

0

13

Куда они шли, Пенси не знала, но догадывалась, что в место уединенное, это точно. Ах, да, да это же Выручай-комната. И только она успела подумать об этом, как оказалась в мягком кресле. И это было на уме у Алекса? Мягкий ковер расстилался под ногами, также стояли кресло и диван. Горел камин, от которого веяло уютом и теплом. Что значительно улучшало обстановку. Странно, но расцветка была не такой, к какой привыкла Пенси. Она была в цветах красного дерева. Словно в Гриффиндоре побывала. Не дав девушке осмотреться, Алекс уже оказался над ней:
- Знаешь, ты  странная. То  ты милая, то стерва, Паркинсон, тебя не поймешь.
- Я всегда была стер.. - не успела договорить Паркинсон, так как рот ей в прямом смысле этого слова заткнули. Блейк снова целовал ее, который раз за вечер? Или это алкоголь съел все мозги? Поддавшись эмоциям или еще чему-то, девушка не соображала, она ответила на призыв слизеринца, целуя в ответ. Мысли испарились, давай волю и свободу эмоциям, которые, кажется, плескались через край. Она отстранилась от него и невозмутимо продолжала:
- Я всегда была. стервой. - проводя пальчиком по его щеке, он так близко отчего-то. И не перебивай меня больше никогда. - засмеялась Пенси.
Обстановка накалялась, правда. Парень навис над девушкой и смотрел в ее глаза, ища то ли подвох, то ли озорную искорку.

Отредактировано Pansy Parkinson (2012-08-25 13:54:38)

0


Вы здесь » Hogwarts is my home. » Омут памяти » Выпьем за любовь


Мoment of the truth