Вверх страницы

Вниз страницы

Hogwarts is my home.

Объявление


АДМИНИСТРАТОРЫ:

МОДЕРАТОРЫ:



ЕЖЕДНЕВНЫЙ ПРОРОК:
ЗОЛОТОЕ ТРИО, МЫ ИЩЕМ ТЕБЯ!

Мы очень рады видеть вас на ролевой по знаменитой книге Джоанн Роулинг, а так же по фильмам "Hogwarts. New story". У нас еще есть много свободных ролей, занимайте :)

На форуме проводиться НАБОР МОДЕРАТОРОВ.

ОЧЕРЕДНОСТЬ ПОСТОВ:
"Торжественно клянусь, что замышляю только шалость!" - Draco Malfoy
"мне не хватает тебя (с)" - Draco Malfoy
"Happy Birthday" - Lois Noir
"Смерть некоторых людей, помогает встретить новых, не менее значимых (с)" - Hailey Archibald
"Честь и героизм или дикая случайность?! " - Draco Malfoy
"Делу время, а потехе час" - Hailey Archibald
"Беги, пока можешь" - Christian Grey




Хогвартс уже никогда не станет прежним.
...одна из главных проблем в том, что волшебный мир посетили странные волшебники, которые никогда не наблюдались ранее. Они называют себя колдунами и ведьмами.
Они, судя по их речи, которая огласила все переулки, прибыли сюда из параллельной реальности...
Читать далее


ИГРОК НЕДЕЛИ:

ВРЕМЯ В ИГРЕ:

Настал конец октября - пора Хэллуина. Начало учебного года прошло натянуто, ведь теперь все стало совершенно по-другому. Удастся ли Золотому Трио восстановить порядок в этом хаосе?






Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

3-й Контент

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts is my home. » Омут памяти » Ничего не меняется


Ничего не меняется

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Название:
Ничего не меняется
Дата:
октябрь
Участники:
Elizabeth Adams, Lois Noir.
Краткий сюжет:
Двух ребят - слизеринца и когтевранку - оставили вдвоем отрабатывать свои проступки. Филч опять придумал им изощренное наказание. А Луи и Элизабет не ладят, у них достаточно плохие отношения, которые могут привести к чему-то непредсказуемому, или может все обойдется и они просто остановятся на словесной перепалке, как обычно любил делать Луи?

Отредактировано Lois Noir (2012-09-06 12:11:11)

0

2

"Да как такое вообще могло произойти? Как можно получить наказание от МАКГОНАГАЛ! И главное с кем! Ну и угораздило же тебя, Лиз, остаётся надеяться только, что всё обойдётся." Элизабет мысленно ругала себя.
Нет, ну кто кроме неё мог получить наказание совместно со своим врагом? Да ещё к тому же из-за перепалки с ним. А всё было просто. Они опять повздорили в коридоре и дошло до небольших перекидываний заклинаниями в коридоре. И, как на зло, как раз в это время профессор проходила там, где её в принципе не должно быть. В итоге она сняла пару очков с факультетов и дала им почти на весь день работы. А работа эта заключалась в уборке. И всё бы ничего, но палочки она забрала до окончания уборки, предугадывая планы уборки с помощью магии. Сейчас она ушла, заперев дверь на ключ. Элизабет тяжело вздохнула, потом покосилась сначала на вёдра и тряпки, а потом на Луиса.
-Это всё ты виноват, вечно меня задираешь,- фыркнула она и направилась к "орудиям труда".

0

3

И правда, из года в год ничего не меняется. Каждую осень уже седьмой год подряд Луи начинал учебный год, что отбывал наказания за то, что задирал студентов на курс или на два младше. Это было весело. Они были очень вспыльчивы, и даже иногда доходило до перекидывания заклинаний. Ну естественно никто друг в друга не попадал, потому что профессора появлялись в самый разгар. Так же получилось сегодня и с Элизабет. Она была на 5 курсе факультета орлят. Они, пожалуй, никогда не ладили, а сегодня даже их оставили отбывать наказание ВДВОЕМ, да еще и заперли в классе, который нужно было убрать без волшебных палочек.
- Это всё ты виноват, вечно меня задираешь, - сказала Лиз, как только МакГонагалл закрыла дверь на ключ. Луи оглядел класс, засунув руки в карманы штанов. Убираться совсем не хотелось, так что оставался один способ избежать уборки - отлынивать.
- Ну, знаешь, я не виноват, что ты такая не уровновешанная, - совсем спокойно сказал Нуар, потихоньку подходя к одной из парт. Он аккуратно сел за нее, будто боясь замараться. Все это было наиграно, но эта наигранность не замечалась из-за характера Луи. Его в школе знали абсолютно все. И его любили такого какой он есть, или ненавидели. Третьего было не дано.

0

4

- Ну, знаешь, я не виноват, что ты такая не уровновешанная,
Елизабет была готова хоть сейчас поменять форму и расцарапать нахалу горло. Однако, она помнила, как её когда-то из-за такого чуть не выперли из школы и, сделав глубокий вдох, наигранно улыбнулась и произнесла:
-Во-первых, я вейла и для меня это естественно, во-вторых, я тоже не виновата в том, что ты любишь задирать людей младше тебя. И вообще,- Лиз изменилась в лице. -Какая тебя с этого выгода? Ведёшь себя как... Как... Да как Малфой ты себя ведёшь, вот,-
Да, признаться, Лиз не особо хорошо умела хамить людям, да и не пыталась особо. Она просто боялась. Да-да, именно боялась, и какой бы она не выглядела решительной в глубине души она чувствовала страх за то, что она будет слишком грубой и люди смогут ответить ей ещё большей грубостью.
Однако сейчас её больше всего напрягло то, что Луис, похоже, не собирался ничего делать.
"Спокойно Лиз, спокойно, это всего лишь провокация, не ведись на неё и делай то, что тебе сказали." Мысленно уговаривала себя девушка.
Лиз откинула прядь волос с лица, подошла к "орудиям труда", взяла тряпку, намочила её и принялась тщательно протирать парты.

0


Вы здесь » Hogwarts is my home. » Омут памяти » Ничего не меняется


Мoment of the truth