Вверх страницы

Вниз страницы

Hogwarts is my home.

Объявление


АДМИНИСТРАТОРЫ:

МОДЕРАТОРЫ:



ЕЖЕДНЕВНЫЙ ПРОРОК:
ЗОЛОТОЕ ТРИО, МЫ ИЩЕМ ТЕБЯ!

Мы очень рады видеть вас на ролевой по знаменитой книге Джоанн Роулинг, а так же по фильмам "Hogwarts. New story". У нас еще есть много свободных ролей, занимайте :)

На форуме проводиться НАБОР МОДЕРАТОРОВ.

ОЧЕРЕДНОСТЬ ПОСТОВ:
"Торжественно клянусь, что замышляю только шалость!" - Draco Malfoy
"мне не хватает тебя (с)" - Draco Malfoy
"Happy Birthday" - Lois Noir
"Смерть некоторых людей, помогает встретить новых, не менее значимых (с)" - Hailey Archibald
"Честь и героизм или дикая случайность?! " - Draco Malfoy
"Делу время, а потехе час" - Hailey Archibald
"Беги, пока можешь" - Christian Grey




Хогвартс уже никогда не станет прежним.
...одна из главных проблем в том, что волшебный мир посетили странные волшебники, которые никогда не наблюдались ранее. Они называют себя колдунами и ведьмами.
Они, судя по их речи, которая огласила все переулки, прибыли сюда из параллельной реальности...
Читать далее


ИГРОК НЕДЕЛИ:

ВРЕМЯ В ИГРЕ:

Настал конец октября - пора Хэллуина. Начало учебного года прошло натянуто, ведь теперь все стало совершенно по-другому. Удастся ли Золотому Трио восстановить порядок в этом хаосе?






Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

3-й Контент

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts is my home. » Омут памяти » Побочный эффект


Побочный эффект

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Название: Побочный эффект
Дата: Начало августа - утро, утро через несколько дней, настоящее время.
Участники: Amanda Bessington, Eva Owens (в порядке очереди)
Краткий сюжет: В очередной раз, посмотрев телевикторину, в которой участники, по мнению Аманды либо притворялись тупыми, либо были тупыми, девушка решила принять в ней участие. Не теряя ни минуты, Бессингтон принялась писать письмо и сразу же отправила. Через несколько дней девушке пришёл положительный ответ. Да, теперь она новоиспечённый участник викторины, только вот в ней нужно принимать участие с взрослым, а её тётя была у своей лучшей подруги, в другом городе. Но Аманда нашла выход, позвонив своей лучшей подруге Еве Оуэнс и обговорив всё, они решили приготовить оборотное зелье. Наступил долгожданный день, девушки собрались с утра пораньше готовить зелье. Они его приготовили, но напортачили и даже не поняли этого. И вот подруги в студии, Оуэнс уже не девушка, а тётя и через несколько минут начнётся викторина. Ну что ж они победили, получили призы, счастливы, сидят дома и не могут наговориться, да вот только прошёл час, два, а Ева так и не превращается обратно в девушку. Что же буду делать подруги? Найдут ли они выход из положения? Посмотрим.

Отредактировано Amanda Bessington (2012-08-26 20:13:13)

+1

2

Было начало августа и вроде бы тёплое летнее солнце должно сбавлять обороты, постепенно переходя в осеннее солнце – бездельник, которое обычно не греет, а только светит. Но сейчас жёлтый круг светил так ярко, что своими лучами разбудил заядлую соню Аманду Бессингтон, которую, как говорят из пушки не разбудишь. Но тут постаралось не только солнышко пушистый белый комочек – Бади залез на кровать своей хозяйки и стал облизывать ей щёки своим шершавым язычком. В разное время это его действие означало по-разному, к примеру, сейчас это значит: «доброе утро, накорми меня».
Нехотя девушка поднялась с кровати небрежно надела тапки и поплелась на кухню. Дома было непривычно тихо. Обычно её тётя вставала ни свет, ни заря громко гремела посудой, готовя себе завтрак, смотрела глупые утренние передачи по телевизору, сплетничала или жаловалась на соседей подруге по телефону. А сейчас тётя Джейн была в гостях у своей давней и лучшей знакомой где-то у чёрта на куличиках. Так что целых две недели дом в распоряжении Аманды и Бади. Большинство подростков обрадывались бы, ведь теперь можно устраивать целыми днями дома вечеринки, приглашать друзей, непонятно что творить дома. Конечно девушка не была тихоней и всегда была бы не прочь посетить очередной клуб, в котором бы танцевала до упаду и выпивала, но всегда в меру. Но тётушка доверяла племяннице, а та не хотела разрушать это доверие глупыми подростковыми выходками.
Открыв холодильник, девушка достала еду для кота, которую приготовила перед отъездом тётя. Как только Аманда наложила немного рыбы в мисочку, Бади жадно стал её поедать, он был ещё тот обжора. Накормив голодного котёнка, Бессингтон решила позаботиться и о своём завтраке. Большого выбора еды, как в ресторане в холодильнике не было, так как тётушка Джейн собрала в свою сумку половину того что находилось ещё вчера в «сейфе для еды». На вопрос племянницы: «а мне, что есть, прикажете?» женщина отмахнулась: « это гостинцы, да и сама знаешь ехать туда далеко, а мне тоже кушать надо». Благодаря гостинцам и дальней дороги девушке пришлось остановить свой выбор на хлопьях и молоке.
Самый большой плюс в отъезде тёти была возможность смотреть телевизор без ограничений. Эти утренние концерты или пустая болтовня ведущих развлекали женщину, а Аманду они ужасно раздражали, и поэтому приходилось сидеть в своей комнате, развлекать себя рисованием и игрой на пианино до полудня, а там дальше пообедав, уходила гулять с подругами. Но сейчас девушка с тарелкой хлопьев и с пультом в руках могла смотреть телевизор хоть целый день и никаких раздражений. Она щёлкала каналы, но на каждом было одно и, то же, что даже начала подумывать, а, ни заняться ли ей привычными для неё делами. Переключив очередной канал, по которому шла смазливая мелодрама Аманда попала на канал для умников, где сейчас шла телевикторина. Её Бессингтон смотрела уже не первый раз, и всегда её интересовал один вопрос: «участники притворяются тупыми или, и есть такие?» Да, победители были, но выигрывали они, ответив,  вопросов на пять, потому что другие участники либо вообще не отвечали или отвечали, но неправильно, либо ответили на меньшее количество. Викторина видимо только началась, у всех было по нулю, хотя возможно она уже давно идёт, просто сегодня участники были не в форме.
После короткой рекламы «умные» подростки выбрали темы, и ведущий стал осыпать их вопросами, которые показались Аманде не такими уж и сложными, она с лёгкостью отвечала на них сидя на диване и доедая хлопья. Очередной вопрос от хитро ухмыляющегося ведущего, на который ответ от участника не последовал.
- Это же очевидно! – не выдержала Бессингтон, лежавший рядом Бади проснулся и резко поднял голову, осмотрел комнату, не найдя ничего не обычного продолжил спать.
Примерно через полчаса кончилась викторина словами ведущего о том, как принять в ней участие. Надо только написать короткое письмо о себе и своих оценках, отправить им.
Аманда имела представление об оценках в магловских школах, ей много про них рассказывали, ведь она собиралась учиться в одной из них, до того как пришло письмо из Хогвартса. Так что мини-анкету написать не составило труда. 
               
                                Через несколько дней…

Утро сегодня было самым обычным, всё как по плану: встать, покормить кота, поесть самой, а там дальше делай, что захочешь. Но только вот этим утром Аманде пришло письмо, оно было от организатора телевикторины. Она теперь участник и завтра ей нужно явиться в студию к одиннадцати часам дня в сопровождении взрослого.
- В сопровождении взрослого, - вслух прочитала девушка и уже хотела позвать тётю, да вот нет её, уехала, - Ну и что делать? Соседа попросить не смогу, так же как соседку они такие противные и алчные, да и лентяи к тому же, - рассуждала она.
Аманда всё ещё стояла в коридоре с письмом в руке, обдумывая все подходящие варианты знакомых взрослых. И перебрав всех, никто не подошёл,  решила всё-таки посоветоваться со своей лучшей подругой Евой Оуэнс, они лучшие друзья ещё с первого курса. У неё мозг очень активно работает, когда нужно провернуть какое-нибудь дельце. Подойдя к телефону, Бессингтон набрала номер подруги, послышались гудки, а через несколько секунда девушка взяла трубку.
- Алло. Привет, ты же знаешь, моя тётя уехала, а я тут участвую в телевикторине, в общем, мне срочно нужен взрослый,- затороторила в трубку Аманда.

Отредактировано Amanda Bessington (2012-08-23 15:04:52)

+2

3

Новое утро. Снова. Жизнь идёт своим чередом. Всё тот же тёплый ветерок пробежался по коже. Такой нежной, гладкой, фарфоровой коже. Своим лёгким касанием он разбудил девушку. Ту самую, что обычно просыпалась раньше солнца. Раньше времени. Но сегодня, уже с самого утра, всё шло по-другому.
Ева проснулась позже, чем обычно. Но её это ничуть не расстроило. Она равнодушно отнеслась и к тому, что у неё было весьма хорошее настроение с утра. По идее - это невозможно. Но к превеликому счастью это так. Она засунула куда подальше свои амбиции и улыбнулась. Улыбнулась миру, новому дню, жизни. Наконец себе. 
Мне надоело всех ненавидеть. Я хочу обниматься и дарить всем улыбки вместо лучей ненависти. А может я просто устала? Может мне надо расслабиться, а потом  опять натянуть свою маску безразличия? Я сошла с ума. Разговаривать сама с собой это нормально? Кто-нибудь это называл болезнью? Вроде бы пока нет. Что ж, тогда мне крупно повезло. Но лучше бы я страдала шизофренией.  Слагулус Эрукто, что я несу?!  Ну, уж точно не радость людям. Держись, Ева, держись. Ведь невозможно проснуться утром сильным человеком — я хотела бы так, но невозможно
Ева прогнала все мысли прочь  и наконец встала с кровати. Ей хотелось хотя бы на минуту заставить себя перестать думать. Но это невозможно. Кажется, слишком много “невозможно” усложняет жизнь девушке.
Лёгкими, слегка нерасторопными шагами Ева прошла на кухню, стараясь не разбудить бабушку, как всегда уснувшую в кресле. Открыв холодильник, девушка поразилась  количеством съестных припасов. Пол головки заплесневелого сыра и хлеб.
Лучше уж попью чай
Как всегда в голову лезли ненужные мысли. Всякий бред. Что-то вроде “Почему небо голубое?”, ”Как ТАМ мама и папа?”, ”Кто я? Что я?”. Размышления Евы прервались противной мелодией. Девушка, по-видимому, долго не хотела отвечать, но пришлось. Потому что на экране телефона светилась “Аманда”.
- Алло. Привет, ты же знаешь, моя тётя уехала, а я тут участвую в телевикторине, в общем, мне срочно нужен взрослый
Черт возьми, все же сколько дерьма пришлось пережить ради того, чтобы сейчас четко понимать, что я смогу выкарабкаться из любой ситуации…
- Привет, Аманда. Я очень рада тебя слышать, правда. Но ты не можешь хотя бы немного расслабиться и не впутывать себя и меня в твои насыщенные приключения? Ах да, не можешь. Ладно, перейдём сразу к делу. Я думаю, ты соображаешь, что из меня никакая взрослая. Но ты поставила все фишки на волшебство, ведь так? Не огорчай меня, скажи, что ты придумала план?

+1

4

Ох, эта грубая гневная речь друга с оттенком безразличия. Выслушивать такое без улыбки невозможно хотя бы для Аманды. И сейчас девушка с телефонной трубкой в руке слушала Еву, улыбаясь во все свои тридцать два жалея, что нет возможности увидеть это её мастерское безразличие на лице.
- Я думаю, ты соображаешь, что из меня никакая взрослая, - продолжала Оуэнс.
Дальше Бессингтон уже не слышала, что говорила подруга, она прокручивала только что услышанную фразу в мозгу, как в мясорубке. И это принесло плоды в виде фарша, то есть неплохой идеи. Из неё как раз таки ещё какая взрослая! Коварная улыбка и бешеный огонёк в глазах, сейчас это соответствовало Аманде.
- Так, завтра в восемь утра у меня, отказ не принимается. Пока, - девушка повесила трубку, не ожидая ответа собеседника, она посчитала, что ни к чему сейчас выслушивать отмазки и портить только что поднявшееся на планку выше настроение.   
                         
                                               Утро следующего дня…

Видимо потому что девушка предвкушала сегодня победу и чётко сработанный план она так быстро вскочила с кровати, когда как в другие дни нежилась в тёплой постельке до последнего. Завтракать не хотелось, выпив стакан молока и, конечно же, она, не забыв покормить Бади, девушка побежала приготавливать ингредиенты для преображения своей подруги. Да, это и был её план. Оборотное зелье. Всё необходимое было в чулане за комнатой тёти. Именно там она хранила свои баночки, скляночки, котлы, книги. Сначала ей нужна была книга, где описывалось приготовление и ингредиенты нужного зелья, и такая лежала прямо на виду:
- Большая книга зелий, - прочитала вслух Аманда и, открыв оглавление, стала искать страничку с оборотным напитком.
Примерно через пятнадцать минут Бессингтон собрала всё нужное в гостиной и  стала дожидаться "жертву"- Еву Оуэнс.

Отредактировано Amanda Bessington (2012-08-26 20:14:07)

+1

5

Нет, она издевается надо мной! Хорошо ещё что не заставила напрячь мои и без того расплавившиеся мозги. Я даже не думала, что она поймёт мой намёк. Хотя кто знает, направила ли Аманда свои идеи в правильное русло. Чую, без приключений не обойдётся. А может мне не стоит ныть? В конце концов, без них моя жизнь была бы еще мрачнее. Я должна быть благодарна Аманде. Да! Точно! Вот выпутаемся из очередного приключения, скажу ей спасибо. Только надо постараться вовремя убрать из голоса нотки сарказма.
Девушка пару раз всхлипнула, положила телефон на его законное место. В шкафу на второй полке слева.  Ева не любила, не любит, и думает, что никогда не полюбит неряшливость. А тем, кто говорит, что у них не бардак, а творческий беспорядок, девушка просто выражает сочувствие.
Ева взяла с той же полки книгу. Даже не посмотрела какую. Ей было без разницы. Лишь бы время убежало, сверкая пятками. Она легонько присела на диван и увлеклась чтением.
Утро следующего дня...                                                                 
Слегка приоткрыв глаза, Ева посмотрела на часы и в тот же момент её зрачки расширились. Она забыла завести будильник. На часах мелькали цифры 8:23. Еще минуту Ева пробыла в недоумении. Она не помнила, что было вчера. Что она делала весь день. Но девушка ясно знала, что её ждёт подруга. Ева бросилась на кухню, проклиная всё, что только можно, заварила себе чай и оставила его на столе. Затем схватила телефон, ужаснулась тому, сколько было пропущенных вызовов, и набрала Аманде. Ева затараторила в трубку до того, как начала ругаться её подруга.
- Как ты понимаешь, опаздываю. Скоро буду, не звони.
И выключила телефон до того, как продолжила ругаться Аманда.
Нет, ну, как всегда! Почему я не могу не опоздать хотя бы однажды! Я же не прошу многого!
Ева вернулась на кухню, уныло посмотрела на кружку чая и решила, что лучше не занимать ценное время пустяками. Хотя этот напиток любовь всей её жизни. И ещё естественно бабушка. Где она на данный момент Ева не знала, но была уверена, что в порядке. С её мировой бабулей ничего страшного случиться не может. Она себя в обиду не даст. Девушка подбежала к камину и отправилась к Аманде. Ей было не важно, во что она одета, как выглядит, главное на данный момент для неё быстрее очутиться у подруги.
Спустя пару секунд Ева увидела рассерженное лицо Аманды.
- Привет, подруга! Я так рада тебя видеть!
Попыталась разрядить напряжённую обстановку Ева. Но, по-видимому, у неё не получилось…
У меня никогда не было подобных ситуаций. Ну, почти никогда. Я веду себя как дура. Хотя почему как?!
- Так в чём заключается наш…твой план? Правда, прости, я не хотела…
Начала было Ева, но её перебили.

+1

6

Многие не любят непунктуальность. Она заставляет выбиваться из привычного русла, переносить запланированные заранее дела, в конце концов, заставляет людей нервничать, а нервные клетки, увы, не восстанавливаются. И вот сейчас эта непунктуальность убивала нервные клетки Аманды. Думаю, поняли намёк. Правильно, Оуэнс прилично опаздывала. На часах было полдевятого, подруга уже как полчаса назад должна была быть в доме Бессингтон. Бедный телефон, цифры на его кнопках порядком стёрлись благодаря частым набиранием телефонного номера Евы. И вот на кухне заедая нервы солёными крекерами,  девушка услышала режущий слух звук, телефон «подал голос». Ева – подумала Бессингтон, уже сочиняя мысленно гневную тираду.
- Как ты понимаешь, опаздываю. Скоро буду, не звони, - затороторила в трубку подруга и сразу же её повесила, не дожидаясь ответа собеседницы.
Мерлин бы её побрал – гневно подумала Аманда, доедая очередной вкусный крекер. И вот как говорится "та дам" долгожданный гость на пороге, а точнее у камина.
- Привет, подруга! Я так рада тебя видеть! – определённо неудачно девушка попыталась разрядить накалявшуюся обстановку.
- Привет – привет! Я тоже тебя очень рада видеть, ты даже не представляешь себе как! – коварно улыбаясь только губами ответила Аманди.
Нет, Бессингтон серьёзно была рада видеть свою подругу.
- Так в чём заключается наш…твой план? Правда, прости, я не хотела…
Не хотела она…так банально
- Не хотела… Индюк тоже не хотел, да в суп попал, - Аманда перефразировала фразу, подстраивая её под возникшую ситуацию, - Ева, ты меня ПОД – СТА – ВИ – ЛА! Понимаешь, я не сильна в зельях, но не знаю, может ты мастер в них, и если так, то сумеешь спасти положение. Как я думаю, ты уже поняла, что нам придётся готовить зелье, оборотное зелье. У нас мало времени, так что приступаем.
Бессингтон села, на пол взяв в руки книгу, принялась зачитывать способ приготовления напитка.
- Заливаем родниковую воду в котел и, пока она закипает, мелко нарезаем корень мандрагоры, лепестки розы и смешиваем вместе эти два ингредиента. Ты корень я лепестки, - девушка взяла небольшую горстку алых лепестков роз, нож, и приступила к мелкому нарезанию.

Отредактировано Amanda Bessington (2012-08-26 20:14:48)

+1

7

Аманда была явно не в себе. Мы могли бы это увидеть и с луны, причём невооружённым глазом. Ева не находила себе места. Перетаптывалась с ноги на ногу и поджимала губы. И две руки не хватит, чтобы пересчитать по пальцам сколько раз она находилась в таких подобных нелепых ситуациях. И всё равно, никак не привыкнет.
- Не хотела… Индюк тоже не хотел, да в суп попал
В данный момент Ева могла бы и сострить, но решила, что лучше отмалчиваться.
- Ева, ты меня ПОД – СТА – ВИ – ЛА! Понимаешь, я не сильна в зельях, но не знаю, может ты мастер в них, и если так, то сумеешь спасти положение. Как я думаю, ты уже поняла, что нам придётся готовить зелье, приворотное зелье. У нас мало времени, так что приступаем.
Только Господь Бог знает, как мне сейчас стыдно! Хотя, подруга тоже хороша! Из-за такой мелочи поднимать кипиш! Ну, конечно, ей легко говорить. Мисс Пунктуальность. Пфф, подумаешь. Я вообще могла бы отказаться и не прийти! Запросто! Только вот потом бы меня мучала совесть. Чёрт бы побрал этот “Кодекс Подруг”! Глаза б мои не видели, если бы…не Аманда. Замечательно. Восхитительно. Невообразимо! Я ещё и поблагодарить её хотела, после приключений. Шиш теперь ей!
Тем временем, пока Ева бранила себя и свою подругу, Аманда бубнила способ приготовления этого…зелья?
- Заливаем родниковую воду в котел и, пока она закипает, мелко нарезаем корень мандрагоры, лепестки розы и смешиваем вместе эти два ингредиента. Ты корень я лепестки
Господи, поскорее бы уже всё закончилось! Всё равно мы потом помиримся, потом опять поссоримся, потом ещё поссоримся…Что? Что она сказала?! Чёрт. Пора бы мне уже перестать копаться в мыслях и заняться делом! Если это конечно можно назвать делом. Постараюсь не злить её, да и себя тоже. Кажется она что-то говорила про корень мандрагоры… Ладно возьму нож и…Ха-ха! Так всё, успокойся, Ева, берёшь нож и режешь корень мандрагоры!

Ева приступила к “увлекательному” занятию, ну а нам так и остаётся думать, что она имела в виду…

Отредактировано Eva Owens (2012-08-26 17:01:04)

+1

8

У Аманды был нож в руке, а это грозило ей как минимум порезом, страшно говорить о максимуме. Кухонная утварь недолюбливала ее, награждая порезами, когда девушка пыталась показать себя «хорошим» поваром. Было дело, она хотела обрадовать тётю Джейн после тяжёлого дня, приготовив вроде бы простое – суп. Последствия были в виде целого дня в постелях, а рядом тазики с блевотной отвратительной жижей. Сейчас нужно было ей просто нарезать эти алые лепестки, и она с этим справилась на ура. Ева тоже уже заканчивала. Забросив всё в котёл, Бессингтон продолжила читать рецепт только уже с нужной страницы. Девушка даже и не заметила, что первое действие относится к приворотному зелью, которое было на следующей странице. Напортачили, и что же теперь будет? Ну, последующие действия девушки прочитали в нужном месте и правильно всё это потом приготовили. Но лепестки роз и корень мандрагоры так и плавали лишними ингредиентами в котле. Когда зелье было готово, правда в нём пока что не хватало главного, но это они добавят позже, Мэнди взглянула на часы, было пятнадцать минут одиннадцатого, они успевали.
- Ну что ты готова получить новые возможности и привлекательную внешность моей тёти? – Бессингтон не шутила с внешностью тётушки, в свои-то годы она выглядела замечательно  и совсем не сморщенным изюмом.
Аманда на несколько минут удалилась из гостиной. Ей нужна была расчёска тёти, а та находилась в её комнате. Достать её было совершенно быстро и не сложно. Тётя Джейн не ставила на дверь супер сложные замки, тем более нагруженная своим отъездом она забыла её запереть. Так что через несколько минут Мэнди протягивала Еве стакан с уже полностью готовым оборотным зельем.

0

9

Подруги молчали на протяжении всего процесса готовки зелья.  У каждой в сознании творилось нечто. Хотелось сказать всё и больше. А на деле же гробовая тишина. Ни одна из них даже не пыталась заговорить. Они мысленно прокручивали у себя в голове, что будет, если кто-нибудь начнёт разговор. Весьма печальная обстановка ничуть не смутила Еву, да и Аманду тоже. Они продолжали делать своё дело несмотря ни на что. Хотя обе девушки чувствовали на себе крайне не маленький груз вины. Конечно, бывали ссоры и похуже. Эта на фоне их других “войн” казалась сущим пустяком. Как говорится “цветочки”. Перемирия не избежать. Как бы этого на данный момент девушкам не хотелось, но работа сближает. А тем временем Еву посещали нелепые мысли.
Было бы намного веселее, если бы я опоздала на 2 часа. Тогда бы мы долго мирились с Амандой. Но я уверена, что сразу после викторины всё наладится. Она будет мило ворковать о том, что она такая умная, победила. А другие участники тупые и ничтожные существа,  продули.
Ева старалась думать о наилучшем конце приключения. Несмотря на то, что её смутило приготовление зелья.
Какой-то странный навар. Он меня пугает. До чего дошёл прогресс. Я боюсь зелий. Ну, это уже совсем ни в какое русло! Обычное зелье, да и все они вроде бы вонючие и выглядят не аппетитно. Но почему же меня охватил сильный страх? Обычно когда вот-вот что-нибудь ужасное случится, у меня холодеют ладони. И вот,  Мэнди подносила мне зелье, у меня случилось то, чего я и боялась. Ненавижу признаки, которых преподают мне таким образом. Они вроде бы как предупреждают, но сделать всё равно ничего нельзя. Чего ждать от частей моего тела?! Как они подскажут что делать?! Вот именно, никак.
Аманда так и стояла с протянутой рукой с зельем. Ева задумалась и походу не собиралась его пить.  Но тут её словно током шибануло. Она резко схватила стакан и жадно выпила его
Беда, так беда!
Аманда явно была в шоке от увиденного. Но в душе наверное радовалась, что Ева не отказалась в последний момент, хотя могла бы.

Отредактировано Eva Owens (2012-09-14 20:42:48)

0


Вы здесь » Hogwarts is my home. » Омут памяти » Побочный эффект


Мoment of the truth