Вверх страницы

Вниз страницы

Hogwarts is my home.

Объявление


АДМИНИСТРАТОРЫ:

МОДЕРАТОРЫ:



ЕЖЕДНЕВНЫЙ ПРОРОК:
ЗОЛОТОЕ ТРИО, МЫ ИЩЕМ ТЕБЯ!

Мы очень рады видеть вас на ролевой по знаменитой книге Джоанн Роулинг, а так же по фильмам "Hogwarts. New story". У нас еще есть много свободных ролей, занимайте :)

На форуме проводиться НАБОР МОДЕРАТОРОВ.

ОЧЕРЕДНОСТЬ ПОСТОВ:
"Торжественно клянусь, что замышляю только шалость!" - Draco Malfoy
"мне не хватает тебя (с)" - Draco Malfoy
"Happy Birthday" - Lois Noir
"Смерть некоторых людей, помогает встретить новых, не менее значимых (с)" - Hailey Archibald
"Честь и героизм или дикая случайность?! " - Draco Malfoy
"Делу время, а потехе час" - Hailey Archibald
"Беги, пока можешь" - Christian Grey




Хогвартс уже никогда не станет прежним.
...одна из главных проблем в том, что волшебный мир посетили странные волшебники, которые никогда не наблюдались ранее. Они называют себя колдунами и ведьмами.
Они, судя по их речи, которая огласила все переулки, прибыли сюда из параллельной реальности...
Читать далее


ИГРОК НЕДЕЛИ:

ВРЕМЯ В ИГРЕ:

Настал конец октября - пора Хэллуина. Начало учебного года прошло натянуто, ведь теперь все стало совершенно по-другому. Удастся ли Золотому Трио восстановить порядок в этом хаосе?






Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

3-й Контент

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts is my home. » Волшебные палочки » Action №0. "Нужные персонажи"


Action №0. "Нужные персонажи"

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Проходя по данной акции, вы получаете:
- вечную любовь администрации
- анкету по упрощенному шаблону


http://27.media.tumblr.com/tumblr_ltpnv32Hnw1qd4xnro1_250.gifhttp://25.media.tumblr.com/tumblr_ltpnv32Hnw1qd4xnro2_250.gif
Персонажи из этой акции заполняются по упрощенному шаблону анкеты.
Те, кому требуется какой-нибудь неканоничный персонаж в игру, заполняем эту форму:

Код:
[b]Полное имя:[/b]
[b]Возраст:[/b]
[b]Внешность (имя знаменитости):[/b]
[b]Факультет:[/b]
[b]Курс:[/b]
[b]То, что вы считаете нужным указать (инфо):[/b]

0

2

Ron Weasley
http://s61.radikal.ru/i173/1111/5f/748b36fa24ec.jpg
Полное имя:
Ronald Bilius "Ron" Weasley|Рональд Билиус "Рон" Уизли
Возраст:
17 лет
Краткая информация о вашем персонаже:
Рон родился в чистокровной семье магов. Хотя его родители не бли богатыми, но семья Уизли имела много друзей и была достаточно уважаема. Хотя некоторые, особо озабоченные аристократы, называют их предателями из-за общения с маглорожденными. Вобщем, отец Рона - Артур Уизли - работает в Министерстве магии, а мать - Молли Уизли -  заботиться о своих семерых козлятах детях. Рон родился шестым сыном, вместо планируемой дочки. Все его братья были чем-то отличны, в чем-то преуспевали, но не он. Рон был простым парнем и думал даже, что родители его не недолюбливают.
Поступив в Хогвартс, Рон познакомился с Гарри Поттером и Гермионой Грейнджер. Эта неразлучная троица прошла через огонь, воду и медные трубы! Чего только не приходилось повидать Рону за всю свою жизнь! Это и партия с гигантские шахматы на первом курсе, и загадка тайной комнаты на втором, и встреча с Сириусом Блэком на третьем, и Турнир Трех Волшебников на четвертом, и сражение в Министерстве на пятом, и битва за Хогвартс на шестом!
Внешность:
Имя знаменитости -
Руперт Гринт
Краткая информация о внешности персонажа -
Отличительная черта всех Уизли, включая Рона, - рыжие непослушные волосы. И в гармонии с ними по всему лицу парня рассыпаны чуть заметные веснушки. Черты лица у него резкие, четкие. Глаза у Рона почти голубые, нос широкий, губы тонкие. Фигура не тощая, кое-где проскальзывает не слабая мускулатура. Рост очень высокий, не совсем соответствует возрасту.
В одежде он предпочитает простые джинсы и футболку нарядному смокингу, с которым вообще не дружит. Обувь должна быть удобной, вполне сойдут спортивные кеды. Единственный, кто может заставить Рона одеться строго - его мама.
Красавцем Рона не назовешь, но все же он довольно привлекателен.
Факультет:
Гриффиндор
Курс:
7
Волшебная палочка:
14 дюймов, ива, волос единорога

0

3

Занята|Занята

Pansy Parkinson
http://profile.ak.fbcdn.net/hprofile-ak-snc4/203514_127060220721188_7170129_n.jpg
Полное имя:
Пэнси Энн Паркинсон|Pansy Ann Parkinson
Возраст:17
Внешность (имя знаменитости):
Скарлетт Бирн изменена на Натали Дормер
(возможна замена)
Факультет:
Slytherin|Слизерин
Курс:7
То, что вы считаете нужным указать (инфо):

Пэнси родилась в знатной семье аристократов Паркинсонов. Родители, Теренс и Элоиза Паркинсон - одни из лучших Пожирателей Смерти. С самого детства малышке прививали аристократические манеры и Пэнси их успешно усваивала. Паркинсон была единственным ребенком в семье, и она прекрасно осознавала свою значимость. Все члены семьи Паркинсон учились на факультете Слизерин, поэтому, когда сортировочная шляпа громко выкрикнула – СЛИЗЕРИН – Пэнси ни капельки не удивилась. Учится довольно средне, особыми успехами никогда не отличалась, разве что неукротимым желанием во всем подражать Драко Малфою.
Внешность:Пэнси гордится тем, что у нее бледная кожа, по ее мнению, это подчеркивает ее аристократическое происхождение.
Назвать Пэнси симпатичной можно с большим натягом, и маленькую принцессу это всегда очень злило и раздражало, но благодаря дорогой косметике, Паркинсон выглядит более или менее сносно.
Темные, длинные волосы, правда, немного непослушные, но Пэнси умеет с этим бороться.
Серые ледяные глаза обрамляют черные ресницы, взгляд всегда холодный и надменный.
С первого взгляда сразу можно определить, что Пэнси
Язвительна, капризна,  упряма, эгоистична.Властолюбив.

0

4

Fleur Isabelle Delacour
http://4.bp.blogspot.com/_Chph207kRrI/TTcI4gZE9RI/AAAAAAAAAA0/KdIRaiEdtPw/s1600/chic.jpeg
Полное имя:
Fleur Isabelle Delacour
Возраст:18
Внешность (имя знаменитости):
Клеманс Поэзи
Факультет:Шармбатон
Курс:
То, что вы считаете нужным указать (инфо):

Мама — Апполин, папа — месье Делакур. Младшая сестра — Габриэль Делакур. Ее бабушка была настоящей вейлой, именно от неё Флёр унаследовала мифологическую красоту и женственность.
Флёр Изабелль Делакур — на четверть вейла. Обворожительно красива (внучка вейлы), немного мнительна и высокомерна, честолюбива, жизнерадостна. У Флёр большие синие глаза, белокурые волосы, ниспадающие волной почти до пояса, очень белые ровные зубы и лёгкая походка. Говорит по-английски с сильным французским акцентом. Из-за того что в её родословной есть вейла, к ней столь повышенное внимание со стороны мужчин. Например, Рон Уизли до самой свадьбы Билла надеялся завоевать сердце Флёр, но совершенно безуспешно.

0

5

Lord Voldemort
http://28.media.tumblr.com/tumblr_lvnan5C19k1r7rcdso1_r1_500.gif
Tnank you, tumblr.
Полное имя:
Lord Voldemort|Лорд Волан-де-Морт
Том Марволо Реддл|Tom Marvolo Riddle
Возраст:
68 лет 31.12.1926
Краткая информация о вашем персонаже:
Википедия Вам в помощь
Внешность:
Имя знаменитости -
Ральф Файнс (и только он!)
Краткая информация о внешности персонажа -
У Волан-де-Морта очень бледная кожа и похожее на череп лицо, нос не вырос, виднеются лишь щели для воздуха, красные глаза со змеиными зрачками.
Волан-де-Морт не только носил имя своего отца-магла, но и очень походил на него внешне. Во время обучения в Хогвартсе он был описан как очень привлекательный молодой человек с впалыми щеками, аристократической осанкой, темными глазами и черными волосами. Значительные изменения во внешности, как считают маги, произошли по причине создания крестражей Волан-де-Мортом.
Между Томом Реддлом и Гарри Поттером можно заметить много общего — оба сироты, росли среди маглов не в самых приятных условиях, пока не были приняты в Хогвартс, который оба стали считать своим домом. У обоих персонажей черные волосы, тонкие черты лица и способность разговаривать со змеями.
Факультет:
Слизерин (отучился)
Курс:
отучился
То, что вы считаете нужным указать (инфо):
Хотелось бы видеть полноценного канона. =)

Отредактировано Harry Potter (2011-12-05 14:49:33)

0

6

Severus Snape
http://uploads.ru/i/6/C/V/6CVHW.gif
Tnank you, tumblr.
Полное имя:
Severus Snape|Северус Снегг
Возраст:
около 40 лет, 9 января 1960
Краткая информация о вашем персонаже:
Википедия Вам в помощь
Внешность:
Имя знаменитости -
Алан Рикман (и только он!)
Краткая информация о внешности персонажа -
Черные сальные волосы свободно спадающие до плеч. Крючковатый, длинный нос, цвет лица бледный, черные глаза как два "колодца", темные и бездонные, которые буквально гипнотизируют любого. Носит черный костюм с выделяющимися пуговицами, длинную, темно-зеленую мантию и до блеска отполированные ботинки. На левом предплечье не всегда заметна черная метка в виде черепа со змеей, метка Пожирателя смерти.
Факультет:
Слизерин (отучился)
Курс:
отучился
То, что вы считаете нужным указать (инфо):
Хотелось бы видеть полноценного канона.

Отредактировано Harry Potter (2011-12-06 17:50:06)

0

7

http://s017.radikal.ru/i410/1112/38/a3615ccbffa8.gif
Полное имя:
Fred Arthur Weasley / Фред Артур Уизли
Возраст:
Родился 1 апреля 1978 года
не силен я в математике х)
Внешность (имя знаменитости):
James Phelps
Факультет:
В Хогвартсе был зачислен на Гиффиндор.
Курс:
Ушел из школы на 7 курсе. Состоит в ОД и ОФ
То, что вы считаете нужным указать (инфо):
Фред брат-близнец Джорджа, если кто не в курсе:)
Фред и Джордж - единое целое, они даже с трудом могут вспомнить при случае, когда говорил о себе отдельно, без "мы".
Оба рыжих Уизля - замечательные проказники, выдумщики, сорванцы, истинные гриффиндорцы и по совместительству любимцы всей школы.
Редкие разногласия между братьями решаются парой оплеух, наспех заклеенной заживляющим пластырем бровью и звучным смехом.
Однако, все же Фред немного отличается от Джорджа. Если внимательно проследить за близнецами, то можно заметить, что заводила всегда Фред. Именно в его голову всегда приходят самые бешеные идеи, а брат считает своим долгом "прикрыть" брата.
Зачем мне Фред? (В исключительно корыстных целях:)) Ну какой Джордж без Фреда?! Какой, вообще?!  С кем мне взрывать навозные бомбы над головами несчастных маглов, с кем трансгрессировать матушке на голову, с кем длинными тёмными ночами в комнате, где горят только огарки свечей, варить состав для блевательных батончиков и кровопускательных конфет?
А вообще, просто ищу отличного человека мне все равно девушка это или мужчина), который будет истинно отыгрывать характер близнецов.

Отредактировано George Weasley (2011-12-07 17:26:02)

0

8

http://www.vashdosug.ru/pix/feature/persons/3/20004.jpg
Полное имя:
Serena Rock Blackwood|Серена Рок Блэквуд
Возраст:
14 y.o
Внешность (имя знаменитости):
Chloë Grace Moretz
Факультет:
Gryffindor
Курс:
4
То, что вы считаете нужным указать (инфо):
Родилась в Великобритании, в городе Стра́тфорд-на-Э́йвоне. Родители: Эндрю Джон Блэквуд, Амелия МакГрей. По-настоящему милый и добрый человек, который безумно привязан к своему брату Кристоферу. Очень сильно любит его так же, как и сам Крис сестру. Настоящие брат и сестра.
п.с Это самое главное, все остальные характеристики на Ваше усмотрение.

0

9

Полное имя:
Невилл Долгопупс/Neville Longbottom
Возраст:
17 y.o
Внешность (имя знаменитости):
Matthew Lewis/Мэтью Льюис
http://s001.radikal.ru/i194/1201/e0/cfd1f63ca6ca.gif
Факультет:
Griffindor
Курс:
7
То, что вы считаете нужным указать (инфо):
Добрый и понимающий паренёк, это можно увидеть сразу по приветливому выражению лица, немного зажат. Он должен всё взвесить и понять, что принять окончательное решение, так что очень страдает из-за ошибок, если таковые появляются, боится огорчить родственников, а именно свою бабушку, которая его всегда укоряла, зато что он не пошёл в отца, известного аврора. До крайности великодушен и справедлив, у него свои представления о мире, он никогда не пойдёт на сделку со своей собственной совестью и никогда не изменит точку зрения… В общем, он упёртый как баран. Но к пятому курсу парень заметно изменился, он стал храбрее и целенаправленнее. Страх ушёл, осталось только мужество, он безгранично предан своим друзьям, которых приобрёл в результате обучения ОД. Неуверенным и робким он мог быть теперь только в отношениях с девушками…
_________________
*требуется партнер для развития канона фильма - невилуна лав)

0

10

http://media.tumblr.com/tumblr_m3jmhz4PE21qemuua.gif

Полное имя: Николаус Клэр Ченнинг | Nik Channing
Возраст: 17 лет
Внешность (имя знаменитости): Sean Teale. Предлагайте своих, но только, согласовывая со мной.
Факультет: Гриффиндор
Курс: 7курс
То, что вы считаете нужным указать (инфо):
- Ник приходится моей героине - сводным братом, т.к. он - внебрачный сын ее отца Клэра. Отец отказался помогать его матери, и та воспитывала сына одна, конечно, отдав ему свою фамилию, но взяв второе имя в честь настоящего отца.
- Отношения с Корделией у них непростые, но чаще всего дружеские и любящие. Мало, кто знает, что он ее сводный брат. Но он всячески старается защищать ее, ведь она младше на год.
- Ник - чистокровный волшебник.
- Николаус не любит свое полное имя, поэтому все называют его - Ник. Те, кто попытаются назвать его Николаусом, могут заработать фингал.
- Ченнинг - признанный спортсмен, он отличный Загонщик в магической игре Квиддич.
- На Гриффиндоре его считают "отличным малым", он очень заботлив и добр к своим сокурсникам. Но это ни в кое случае не относится к студентам из Слизерина.
- Характер можете подправить в случае необходимости.
От меня получите: бесконечную братскую любовь, красивую игру и поцелуи в щечку   :D 

:3

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m4ncfuyg171qkwugzo4_250.gif

_________________________________________________________________________________

http://media.tumblr.com/tumblr_m6d36zpBjm1r4q5l8.gif

Полное имя: Винсент Клэр Мракс (первое в имени можно изменить) | Vincent Mraks
Возраст: 14 лет
Внешность (имя знаменитости): Josh Hutcherson (ну или другой смазливый паренек)
Факультет: Слизерин
Курс: 4 курс
То, что вы считаете нужным указать (инфо):
- Родной брат Корделии, с котором у нее ужасные отношения. Она откровенно ненавидит его. А он в отместку за родителей и вообще, презирает ее.
- Характер у юноши неопределенный, он готов подстраиваться под ситуации, а не строить их для себя. Изворотливый, трусливый в какой-то степени. Но обожающий традиции, Слизерин и свою семью.
- Во всем слушается отца, "папенькин сыночек".
- Скорее всего присоединится к Пожирателям, это не точно.
- Все остальное - воля ваша.
От меня получите: непримиримую вражду, братскую "любовь", хорошую игру и милую улыбочку :D

Отредактировано Cordelia Mraks (2012-06-29 11:02:28)

+1

11

http://s1.uploads.ru/i/1oIxw.gif
Полное имя:
Нейтон Райан|Nathan Ryan
Возраст:
17
Внешность (имя знаменитости):
Zac Efron|Зак Эфрон
Факультет:
Слизерин
Курс:
7
То, что вы считаете нужным указать (инфо):
С тобой мы познакомились еще до Хогвартса. Мы с тобой отлично веселились в детстве, но уже в том возрасте ты был тот еще засранец. Вскоре ты уехал куда-то учиться, но куда я не знала. Мы с тобой встретились второй раз в Хогвартсе, вот тогда я и узнала, что ты тоже волшебник как и я. Затем мы стали чаще видеться с тобой и отлично общаться. Я чувствовала себя рядом с тобой спокойно, я тебе полностью доверяла. Ты был мне как брат, но иногда я чувствовала к тебе сильную симпатию, меня очень сильно к тебе тянуло. Были моменты, что ты не доверял мне иногда, но когда ты приходил и мы с тобой веселились на полную катушку, то у меня все сомнения сразу отпадали.
В дальнейшем может что-нибудь и будет у нас хД (Я надеюсь хД)

Отредактировано Alicia Martin (2012-08-23 20:27:18)

0

12

http://s4.uploads.ru/t/pUNkr.gif

- Полное имя: Joseph Marvel | Джозеф Марвел
- Возраст: 16 y.o.
- Внешность: Matt Smith | Мэтт Смит
если уж Мэтт вам не приглянулся, то есть ещё эти мальчики:
Michael Cera | Майкл Сера
Anton Yelchin | Антон Ельчин
но я всё же была бы очеоченьочень рада если бы вы взяли Мэтти
- Факультет: Gryffindor
- Курс: 6
- То, что вы считаете нужным указать:
- Не имея возможности завести желанного ребёнка со своим мужем миссис Марвел стала искать папашу на стороне. Вот тут в её сети попался запутавшийся в себе мистер Оуэнс, который подарил ей сына, о чем потом отчаянно захотел забыть дабы не разрушать свою семью.
- Главой дома Марвелов от начала до настоящего времени являлась мать Джозефа. Особенно её позиция утвердилась после рождения сына, который был желанным только для неё, а сам же мистер Марвел вошёл в стадию безразличия ко всему.
- Джозеф всегда находился "под крылом" матери. Она ни на шаг его от себя не отпускала, а об улице и дружбе с другими детьми вообще разговора не было.
- В 9 лет мальчик решил закончить эру маменькиного сынка отчетливо оповестив об этом миссис Марвел: "Мама, ты не оставляешь мне свободного пространства, которое мне так необходимо. Прошу тебя пересмотреть свою точку зрения." Улицей и новыми друзьями все равно не запахло.
- В 11 лет Джо пришло письмо из Хогвартса. Он был безумно счастлив возможности уехать подальше от матери. Но та долго не соглашалась отпускать пока мальчик полностью не раскрыл все плюсы, возможно даже чересчур приукрасив их.
- Перед тем как уехать в школу на 5 курс отец рассказал Джозефу большой секрет. Мистер Марвел - бесплоден. Он рассказал сыну кто его настоящий отец и что у него есть сестра.
- Именно после этого у парня открылось второе дыхание, и на время забыв о своей замкнутости он немедля рассказал об этом Еве Оуэнс, которую ему было трудновато найти по описаниям мистера Марвела. Девушка поверила и ни разу об этом не пожалела.
- Прилежный, разумный, но неуверенный в себе стеснительный малый.
- В отношении к девушкам Джо так же робок и наивен. Друзей как таковых нет, если не считать одного сумасшедшего паренька, который абсолютная противоположность Джозефа.
- Любит читать книги и смотреть фильмы. А точнее вникать в них. Наедине с собой может и пофилософствовать о смысле жизни и пребывании в этом тленном мире и т.п.
- Имеет странную привычку "бить людей" иностранными словами. Выучит в день несколько фраз из книги или кинофильма и отвечает ими, если его кто-то оскорбляет.
- Oтношение:
Ева:
"Мой брат. Странный парень. Всё свободное время пытаюсь понять его. Пока безуспешно. Но это не мешает мне наслаждаться тем, что он мой брат. Я всё-таки горжусь им. Иногда у нас проскальзывает недопонимание, но это мелочь. Ведь он, например, не может вечно дуться на меня из-за моих подколов.
Я стараюсь как много больше проводить времени с ним. Всё же я многое упустила. После очередного разговора с ним узнаю что-нибудь новое. Иногда меня это разочаровывает, а иногда радует. В любом случае я люблю и поддерживаю его. Как-никак у меня появился тот, о ком я могу заботиться."
Моё:
"С того момента как мы познакомились я всё никак не могу понять что же в тебе такого необычно притягивающего. То ли глаза, в которых одно время пылают игривые огоньки, а в другое заключена вся серьёзность этого мира. То ли рот на котором застыла вечная странная ухмылка, значение её мне видимо не дано понять. Иногда я склоняюсь к варианту номер 3 - походка. Она похожа на то как ходит пингвин с широко расставленными ногами. Глупое объяснение, но никак более я это описать не могу. Частенько пытаюсь повторить эту походку, но что получается лучше не знать. Вполне возможно что для остальных у тебя самые обычные глаза, рот, да и ходишь как неуклюжий медведь. А для меня всё это потому что я снова безумно влюблена. Иногда мне кажется, что я вечно нахожусь в таком состоянии, но сейчас это как - то по - другому, более особенная, более лихорадочная, пламенная влюбленность, более чувственная. Но я уже привыкла к тому что это состояние вечно безответно, поэтому всё держу в себе и не хочу раскрывать чтобы не ранить себя отказом. Хотя иногда ты подаешь знаки внимания мне, они странные и я даже не знаю как их воспринимать. Я жду четкого первого шага от тебя"
- Дополнительно:
Будем c Оуэнс просто счастливы, если Вы возьмёте данного персонажа. Обещаем безграничную любовь и помощь.*_* Также дочи ждут папаню, не огорчай их - приходи. Наша семейка красавчиков не так прекрасна без тебя, чессно.
Самое главное- не берите на один день.
По всем вопросам обращаться в гостевую, лс или вк

Спасибо большое Еве за помощь^^

Отредактировано Amanda Bessington (2013-08-08 02:24:49)

+1

13

http://s4.uploads.ru/t/Fq3gS.gif

- Полное имя: Wallace Wells | Уоллес Уэллс
- Возраст: 16 y.o.
- Внешность: Jonah Hill | Джона Хилл
или

Christopher Mintz-Plasse|Кристофер Минц-Плассе

http://s5.uploads.ru/t/Ryoxi.gif

- Факультет: Gryffindor
- Курс: 6
- То, что вы считаете нужным указать:
- Мистер Уэллс рано женился. Интрижка с одной милой маглой закончилась для него её беременностью. Но парень не собирался бросать будущую миссис Уэллс, даже был только рад ребёнку. И вот через две недели они сыграли маленькую тихую свадьбу.
- Уэллсы жили вместе как счастливая семья около 4 лет, после чего мать стала вести разгульную жизнь, совершенно не желая заботиться о том, кто забрал у неё молодые годы.  Сам же отец не собирался отказываться от своего сына и продолжал жить,  не обращая внимания на поведение жены.
- Каждый год миссис Уэллс обещала, что начнёт все заново, что избавиться от наркозависимости и перестанет пить. И она начинала, но все это заканчивалось через неделю.  И вот однажды в один такой день «я начну всё с чистого листа» за милым завтраком её убила аневризма.  Отец и сын не очень-то и переживали.
- До поступления в Хогвартс Уоллес учился в обычной магловской школе. Часто бывал у директора, обычно за то, что под влиянием фильмов, которые он смотрел с отцом (отнюдь не детские сказки) любил цитировать все неприятное и грязное что слышал от уст героев этих фильмов.  Обычно в этом кабинете он сидел по жалобам девчонок.  А что отец? А он просто говорил: «Дай пять!»
- Получив письмо из Хогвартса, парень не так сильно обрадовался как многие другие 11-летние дети.  Мальчик уже привык к этой школе, к одноклассникам. Особенно он огорчился тому, что ему удалось наконец поймать в свои сети девчонку, а тут уезжать. Но отец заверил, что в  Школе Волшебства его ждёт целая сотня девчонок, а после произошла прощальная «дай пять».
- В Хогвартсе он завел не так уж много друзей, точнее сказать он завел всего лишь одного друга, но лучшего – Джозефа Марвела. 
- Олицетворяет слово «придурок», но создается впечатление, что он совершенно не комплексует по этому поводу.
- Довольно милый, но не типичный парень. Не из ряда стандартных мачо и уж точно не из ряда умников.
- Туповат, но иногда к нему приходит озарение, что случается очень редко. Да и толком ничего путного из этого не выходит.
- Считает себя великолепным альфа-самцом. Это далеко от правды, но, как-никак завышенная самооценка берёт своё.
-  Готов чуть ли не жизнь отдать ради порции сладкой любви.
- У него есть своя фишка. Он обожает носить брошки. У него их наверняка больше, чем бляшек для ремней у Говарда Воловица.
- Выступает за вражду факультетов. Любит драки, но дерётся как девчонка, поэтому ему всё же больше по душе компания девушек, чем очередной мордобой. 
- А вообще это обладатель быстрой реакции, дивной уверенности в себе, первоклассного стиля или просто извращенец и заядлый шутник.
- Дополнительно:
Традиционно - не берите на один-два дня. Этот парнишка нам с Евой очень важен. Обещаем безграничную любовь и помощь.*_*
На счёт отношений определимся когда вы появитесь
По всем вопросам обращаться в гостевую, лс или вк
Спасибо большое Оуэнс за помощь^^

Отредактировано Amanda Bessington (2013-07-29 00:13:00)

0

14

Решил я все-таки восстановить одного персонажа на этой ролевой. К сожалению, его с нами больше нет. Но я был бы рад замене. Эпизоды с ним уже были, так что если интересно - обращайтесь ко мне.

http://savepic.ru/4673316.gif

http://savepic.ru/4662052.gif

блудный брат вернулся ^^

Полное имя:
Christian Grey | Кристиан Грей
Возраст:
17
Внешность (имя знаменитости):
желательно Kevin Zegers
http://savepic.ru/4711207.gif
Факультет:
Slytherin
Курс:
7
То, что вы считаете нужным указать (инфо):
Характер:
Кристиан веселый и добрый парень, но далеко не со всеми он такой искренний и открытый. Для своих родных и друзей, Грей как раз тот, кого с полной уверенностью можно назвать идеальным парнем: искренний, милый и всегда готовый помочь не смотря ни на что. Крис всегда отличался красивой, привлекательной внешностью и за это его любили девушки. Так же он пользовался уважением у парней. Ко всему прочему с ним никогда не соскучишься. Он всегда шутит - в любой ситуации, при любых условиях. Характер у него неусидчивый. Грей не может сидеть и ничего не делать: либо клубы, либо шалости в запретных зонах, либо девушки. Хотя нет - девушки, обычно, всегда и везде. Но то, ради чего Крис может пожертвовать всем и всегда - это семья и его друзья.
Краткая биография:
Кристиан родился в семье волшебников. Все детство он провел в их семейном особняке, который находится на окраине Лондона. Дома всегда царила волшебная обстановка, причем в прямом смысле этого слова. Посуду мыла волшебная губка, а кусты подстригали волшебные садовые ножницы.  Мама с папой всегда развлекали Кристиана забавными фокусами, а на его 10-тилетие подарили ему пегаса, которому мальчик очень обрадовался. В 11 Грей получил свое письмо из Хогвартса и в этом же году отправился навстречу своих приключений. Паинькой он никогда не был, любил пошалить и умел вляпаться в какую-нибудь историю. Пару раз его хотели исключить, но в итоге все как-то улаживалось и директор прощал его снова и снова. И вот, 6 лет учебы, шалостей и разврата позади. Криса ждет последний год учебы в Хогвартсе. И естественно он мечтает уже поскорее выпуститься из нее вместе со своими друзьями.
Дополнительная информация от меня:
Луи и Кристиан лучшие друзья с первой их встречи. Они поддерживали друг друга в самых различных ситуациях, они даже для некоторых стали примером настоящей мужской дружбы. Я бы хотел, чтобы такие отношения у них сохранились и буду рад выслушать ваши предложения. Так же с этим персонажем были квесты. В будущем Кристиан становится крестным отцом дочери Луи и Илины.
Я долго зрел для этой заявки, так что я надеюсь увидеть качественного игрока. Не важно от какого лица будут посты, главное - чтобы они были интересные и грамотные.
Наша дружная семья с радостью примет тебя С:

Отредактировано Lois Noir (2013-08-11 11:45:16)

+1

15

http://3.bp.blogspot.com/_UYTQ3MEE8LQ/TGs6BtYTkCI/AAAAAAAAC14/Li7QN5IwfV8/s1600/ColinMorgan.jpg
Александр Морган:
17 :
Colin Morgan\ Колин Морган или Александр Влахос\
Alexander Vlahos:

Слизерин:
7:
То, что вы считаете нужным указать (инфо):
Биографию, придумывайте какую хотите.
И характер
Отношения со мной очень хорошие (вы мой партнер и в будущем муж) Познакомились мы на 6 курсе после того как я стала злючкой.
(Жду тебя родненький)

Отредактировано Morgana James (2013-08-11 01:26:02)

0

16

http://s16.radikal.ru/i190/1302/24/85371fa0f443.gif

Полное имя:
Алекс Хилл | Alex Hill

Возраст:
16

Внешность (имя знаменитости):
Джейми Бауэр

Факультет:
Гриффиндор

Курс:
6

То, что вы считаете нужным указать (инфо):
Честно говоря, уже немного наскучило то, что вокруг одни слизеринцы никому не в обиду, я вас люблюшки хд. И все же захотелось создать что - то по истине гриффиндорское. Вернее даже не что - то, а кого - то. Я расскажу немного из биографии персонажа, об отношениях с моей героиней, но вы, безусловно, вольны творить и создавать нечто более подробное, красочное и интересное.
Алекс родился в семье магглов, весьма обеспеченной, но без излишеств. С моей героиней он познакомился в раннем детстве, поскольку их дома стояли, как это называют, бок о бок. Илина постоянно рассказывала ему о волшебстве, мире волшебников, поднимала при нем в воздух перышко. Алекс не был скептиком, да и какой скептицизм в детстве? Он верил в это, мечтал, что тоже окажется вот таким вот особенным. Но все же, где - то в глубине души он понимал, что ему это не светит. Что это невозможно. Но со временем такие разговоры прекратились, однако же дети продолжали дружить, при том весьма крепко. Они учились в одной школе для магглов, и Алекс начал постепенно свыкаться с мыслью, что волшебства нет. Что это были лишь детские забавы. Однако судьба - старушка всегда готовит сюрпризы тем, кто умеет мечтать. На его одиннадцатый День Рождения ему пришло письмо из Хогвартса! Сколько разговоров потом у них с Илиной было ночью, лежа под одеялом с фонариком. Сколько планов. Его родители, имена - ваша фантазия, были людьми терпеливыми, понимающими и не строгими, они очень любили сына. Хотя, конечно, для них было шоком известие о том, что их сын - волшебник. Вот тут - то на помощь и пришли родители Илины. После долго разговора и объяснений все разрешилось. Дальше все, как в сказке. Косая Аллея, волшебная палочка, филин имя - ваша фантазия, всем известная Платформа 9 3/4, Хогвартс, и, наконец, факультет Гриффидор.
Что ж, еще касаемо отношений Алекса и Илины. На пятом курсе они пытались встречаться, но, видимо, лишь для того, чтобы понять, что они как брат и сестра. С тех пор они смеялись над этими двумя неделями мучений друг друга. А ведь сначала казалось, что так оно и должно быть. Они доверяют друг другу свои секреты, и сплетничают очень даже неплохо. Алекс даже посвящает Илину в то, какую девушку он закадрил в очередной раз и как. Иногда просит совета. Илина в этом плане от него не отстает, ну, разве что, она никого не кадрит. Алекс всегда готов вступиться за подругу.

Теперь же давайте поговорим о харектере. У Алекса язык подвешен. Он тот еще остряк, и с ним никогда не скучно. Скорее даже очень наоборот. Он уверенный в себе, иногда даже слишком, как утверждает Илина. В плане девушек - ловелас, хотя и романтик. В людях очень ценит открытость и честность. Сам он дружелюбен лишь с теми, кто ему нравится. А понравится ему, пожалуй, сложновато. Илина так и не поняла, чем он руководствуется, определяя, хороший человек или не очень. С готовностью признает свои ошибки, хотя и не всегда стремится их исправить. Лентяй. В учебе выезжает только за счет своих способностей и отменной памяти. Очень любопытный и озорной, что, наверное, и свело их с Илиной. Они облазили уже половину потайных комнаток и ходов в Хогвартсе.

Лично от меня хотелось бы добавить, что этот персонаж для меня очень - очень важен. Ну а какой девчонке не хотелось бы лучшего друга? :D
И еще, хотелось бы грамотной игры.
По всем вопросам - в лс :З

Отредактировано Ilina Jhonson (2013-08-10 23:33:10)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Вы здесь » Hogwarts is my home. » Волшебные палочки » Action №0. "Нужные персонажи"


Мoment of the truth